Суббота, 20.04.2024, 14:47
Игровой Интернет журнал
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Ваше мнение
Какой Need for Speed лучший?
1. NFS 9: Carbon
2. NFS 5: Porshe Unleashed
3. NFS 7: Underground 2
4. NFS 8: Most Wanted
5. NFS(Первый)
6. NFS 10: Pro Street
7. NFS 11: Undercover
8. NFS 2
9. NFS 3: Hot Pursuit
10. NFS 4: High Stakes
11. NFS 6: Hot Pursuit 2
12. NFS 7: Underground
Всего ответов: 16
Главная » Архив материалов
 
Недавно вышли следующие игры: King's Bounty: Принцесса в доспехах, Wanted: Weapons of Fate. Прочитать их обзоры, а также скачать обои, файлы и ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts поделилась некоторой информацией о грядущем футбольном симуляторе FIFA 10. Разработчики пообещали большее разнообразие, глубину и множество интересных нововведений в игровом процессе, благодаря которым игра должна стать самым реалистичным и увлекательным футбольным симулятором в истории жанра. Больше внимания уделят онлайн режиму, так как в FIFA 09 было сыграно 275 миллионов Интернет матчей.

Основная цель создателей – сделать FIFA 10 самой реалистичной игрой жанра. Для этого они перерабатывают физическую модель, работают над поведением мяча. Кроме того, футболисты отныне будут двигаться, вести себя и передвигаться по полю более правдоподобно. То же касается и игры в целом. Перед тем, как атаковать они станут более тщательно анализировать ситуацию, просчитывать ходы – глупых пас ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Если вы играли в оригинальную Supreme Commander, то знаете, что Крис Тейлор (Chris Taylor) и Gas Powered Games знают, как сделать хорошую стратегию в реальном времени. Вы также в курсе, насколько масштабными и амбициозными могут быть их игры. Supreme Commander пришлась по душе всем фанатам жанра и впечатлила обилием возможностей и нововведений. Увы, но не обошлось без проблем. Хотелось лучшей графики, более глубокой экономической системы и прочего. Продолжение было неизбежно.

И вот, наконец, на выставке E3 была показана рабочая версия Supreme Commander 2. Крис заявил, что во второй части больше внимания он хотел уделить сюжетной линии и персонажам (действие разворачивается через 25 лет после событий Forged Alliance; бывшие союзники снова затеяли войну). При этом, конечно, он не стал забывать о гр ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Valve заявила, что работает над продолжением культового командного боевика Left 4 Dead. Напоминаем, что первую часть многие считают лучшим кооперативным шутером в истории игровой индустрии. Как и оригинал, сиквел будет выпущен на консоли Xbox 360 и PC. По словам разработчиков, нас ждут еще более завораживающие сражения и потрясающая графика.

В Left 4 Dead 2 помимо огнестрельных потасовок будут и сражения с использованием холодного оружия, а также рукопашные схватки. В ход пойдет все: бензопилы, сковородки, бейсбольные биты и многое другое. Также в игре нас ожидает AI Director версии 2.0, благодаря которому игровой процесс станет еще более напряженным и разнообразным. Теперь искусственный интеллект (виртуальный режиссер) будет менять погоду, расположение объектов на экране, открывать и закрывать про ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Президент Blizzard Майк Морхейм решил сделать пару интересных анонсов еще до начала Е3 2009. Вчера он заявил, что Activision Blizzard планирует выпустить первый эпизод StarCraft 2, Terrans: Wings of Liberty, в конце 2009 года.

Правда, считать этот срок конечным пока нельзя. Майк Морхейм тут же поспешил добавить, что разработчики могут отложить релиз, если сочтут, что игра не полностью соответствует всем высоким стандартам. Глава Blizzard также подтвердил, что закрытое тестирование StarCraft 2 начнется летом.

Просмотров: 438 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts анонсировала Crysis 2 для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В основу грядущего революционного FPS ляжет продвинутый движок CryENGINE 3. В качестве разработчика выступает знаменитая Crytek. Разработчики уверены, что ничего более красивого на консолях еще не выходило.

Глава компании, Цеват Йерли (Cevat Yerli) говорит: «Crysis 2 – очень важный для нас проект. Это не просто еще одна серия Crysis, это первая игра, которую мы создаем для консолей и первое произведение на движке CryENGINE 3. Мы рады, что нас поддерживает такая могущественная компания, как Electronic Arts Partners. Надеемся, что вместе нам удастся выпустить великолепную игру и провести ее грандиозную презентацию».

В свою очередь представитель Electronic Arts Partners заявил: «EA Partners усп ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts уточнила дату, пятого июня в Россию придет The Sims 3.
 
Разумеется, по такому случаю планируются всевозможные интересные акции и розыгрыши. Так, все представительницы прекрасного пола, пришедшие с пятого по седьмое июня в магазины сети «1С Интерес», смогут лечь спать в фирменной футболке с логотипом игры. Такой же подарок приготовила для покупателей сеть магазинов «МедиаМаркт», правда, футболки там закончатся уже четвертого числа, а с пятого по седьмое будут раздаваться сувениры. В «Хитзоне» и «Союзе» вообще планируется целые викторины, узнать о которых подробнее вы можете здесь.

Что касается цен и вариантов комплектации, то русская версия выйдет в DVD-боксе (900 рублей) и коллекционном издании (1500 рублей), в состав которого помимо проче ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts, несмотря на то, что переживает сейчас далеко не лучшие времена, собирается порадовать всех игроков огромным количеством игр на выставке Е3, которая пройдет на следующей неделе. Нас ожидают такие суперхиты как:

Army of Two: The 40th Day - выходит грядущей зимой (PSP, PS3, Xbox 360)
Battlefield 1943 - консольный релиз намечен на лето (PS3, Xbox 360), а вот на PC игра выйдет в сентябре
Battlefield: Bad Company 2 - появится не раньше первого квартала следующего года (PC, PS3, Xbox 360)
Brutal Legend - 13-го октября порадует американцев, а 16-го европейцев (PS3, Xbox 360)
Dante’s Inferno - первый квартал 2010-го (PSP, PS3, Xbox 360, возможно PC)
Dead Space Extraction – выйдет осенью этого года (Wii)
Drag ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (0)

Фирма «1С» порадовала многочисленную армию поклонников стратегической серии Total War от студии The Creative Assembly выпуском трех переизданий, найти которые в продаже вы можете с сегодняшнего дня.

Первое из них - Rome: Total War. Gold Edition – включает в себя как оригинальную Rome: Total War, так и дополнение под названием Barbarian Invasion, действие которого разворачивается незадолго до падения Рима.

Второе - Medieval 2: Total War. Gold Edition – включает, разумеется, оригинальную игру и аддон Medieval 2: Kingdoms, акцент в котором, напомним, сделан на освоении Америки, которая в предыдущих частях серии была «открыта» очень слабо и с большими оговорками.


И наконец, последнее и, пожалуй, самое важное – на полках магазинов появилось экономичное ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (0)

Компании Disney и Propaganda сообщили о том, что работают над новой Action-RPG во вселенной «Пиратов Карибского Моря» (Pirates of the Caribbean). Проект получил названием Armada of the Damned и готовится для PC и консолей Xbox 360, PlayStation 3. Дата релиза пока хранится в тайне, но, велика вероятность, что мы узнаем ее на грядущей выставке Е3. Завязка игры проста – вы молодой человек, решивший стать самым уважаемым и благородным или наиболее грозным и устрашающим пиратом во всем мире. Все зависит от вас.

В игре важную роль будет играть моральный выбор, развитие персонажей (и их транспортных средств, к слову, тоже). Конечно же, не обойдется без масштабных сражений с зомби-пиратами и сказочными монстрами. В зависимости от ваших поступков и полученных ран, герой будет меняться внешне. Поэтому ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Poslannik_zla | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Storm Software © 2024Конструктор сайтов - uCoz